Украинская актриса Анна Кошмал, известная по роли в сериале "Сваты", рассказала о своих проблемах со здоровьем, которые возникли во время гастролей во Львове.

Как оказалось, актриса с коллегами приехала во Львов, где у нее внезапно подскочила температура и оказалось, что она едва доиграла представление до конца.

"Я уже второй раз приезжаю во Львов, именно здесь у меня поднимается высокая температура, и я едва играю спектакль. Поднялась температура до 38,5, я едва дождалась конца. Надеюсь, проснусь и будут чувствовать себя лучше, чем сегодня. Что это такое? Это может? быть таким совпадением, что именно во Львове я болею? Именно в этом туре со мной постоянно что-то происходит. Что это такое, как это описать?" – поделилась Анна.

К утру Кошмал чувствовала себя уже лучше. Как рассказала знаменитость, она не принимала никаких лекарств, поэтому ее организм самостоятельно поборол простуду. Однако артистка тоже стимулирует свой иммунитет. Анна делает физические упражнения и занимается йогой.

"Когда мне становится плохо, как вчера, я ничего не принимаю, чтобы не мешать организму полноценно бороться. Так что он у меня молодец и температуру за ночь сжег всю сразу. Проснулась свеженькой и сразу практиковать, чтобы простимулировать иммунитет", - рассказала актриса.

Также Кошмал рассказала о ночном обстреле Львова, признавшись, что во время "прилетов" чувствовала, как двигается пол.

Читайте также:

Включил хитрость: как сын известной депутатши под шумок выехал из Украины и не вернулся обратно

Слово из четырех букв: Ада Роговцева рассказала, кем на самом деле является путинский фанат Никита Михалков

Выступала на оккупированных территориях: известная российская певица покалечилась в аварии. Пришлось вызывать вертолет

Украинские агенты в окружении Путина: Буданов решил рассказать интересные вещи