Известный украинский рок-музыкант, лидер группы O.Torvald и активный участник борьбы за независимость Украины, Женя Галич, оказался в жестком ДТП, которое произошло во время его службы на передовой.

Подробнее о том, что осталось от машины после ДТП, Женя Галич поведал на своей личной странице в сети Instagram.

Женя Галич опубликовал фотографии сильно поврежденного автомобиля, в котором он находился вместе со своими побратимами. На снимках ясно видно, что автомобиль получил сильный удар по лобовому стеклу и крыше.

Подробности о том, как и где произошло ДТП, Женя Галич не раскрыл. Однако, его поклонники предполагают, что это произошло во время боевых действий на востоке Украины, где музыкант принимает активное участие в боевых действиях против захватнической армии Российской Федерации.

"Сегодня у меня и у побратимов день рождения. Спасибо ангелу-хранителю. Жизнь дала нам еще один шанс. Значит мы здесь нужны. Поборемся", – прокомментировал снимки с избитым автомобилем Женя Галич.

Скриншот с Instargam-stories Жени Галича

Скриншот с Instargam-stories Жени Галича

Стоит отметить, что Женя Галич учился в Полтавском военном институте связи и является лейтенант запаса, инженер телекоммуникационных систем и сетей. А 17 апреля 2022 стало известно, что Женя Галич пополнил ряды Вооруженных Сил Украины.

Читайте также:

Просто до слез: София Ротару отреагировала на то, что россияне сделали в Чернигове

"Девочка больше никогда не улыбнется": Максим Галкин отреагировал на удар россиян по Чернигову

Готовится к операции, будет пересадка: Эктор Хименес-Браво рассказал, почему пришлось остричься налысо