Украинская телеведущая Неля Шовкопляс, известная по роли в "Сниданке з 1+1", ошеломила телезрителей своим внешним видом, появившись в прямом эфире со сломанной рукой и избитым лицом, в том числе с опухшими носом и губами.

Об этом пишет «rbc»

Телеведущая пояснила, что ее травмы стали следствием велосипедной аварии, произошедшей 21 августа. Она рассказала, как они с мужем ехали на велосипеде, когда она потеряла контроль и упала, в результате чего получила травмы.

В ходе эфира Шовкопляс поделилась своим опытом, с юмором признавшись, что к ее нынешнему состоянию привело решение не носить шлем. Она откровенно выразила благодарность за то, что ее травмы не оказались более серьезными.

Неля Шовкопляс: скрин с видео
Неля Шовкопляс: скрин с видео

Хотя ее появление на шоу привлекло внимание и некоторую негативную реакцию, ее коллеги и соведущие сплотились вокруг нее, предлагая свою поддержку и понимание. Несмотря на критику, Шовкопляс сохранил позитивный настрой и воспользовался возможностью, чтобы поделиться ценным уроком о важности безопасности.

Неля Шовкопляс имеет образование в области экономики и косметики, училась в Харьковском национальном экономическом университете и работала торговым представителем в косметической отрасли. Позже она продолжила карьеру в средствах массовой информации, что привело к тому, что она стала ведущей программы «Сніданок з 1+1». Несмотря на трудности и негативную реакцию, она продолжает развивать свою карьеру в СМИ при поддержке своих коллег.

Читайте также:

Газманова опозорили на всю Россию: вот чем он занимается, чтобы сыночек жил в Монако

Есть один секрет: рецепт очень нежных маринованных помидоров по-немецки на зиму

Мужик остроумно проучил соседей в селе, которые не разрешали ему делать пристройку к дому