Про российскую актрису Анастасию Заворотнюк уже более 4 лет ходят различные слухи. Дескать, звезда "Моей прекрасной няни" болеет страшным онкологическим заболеванием, и пытается побороть его ради своих детей. Саму актрису видела единицы, клиники хранят молчание, семья изредка дает редкие комментарии, и многим уже даже начало казаться, будто бы Анастасии Заворотнюк и вовсе уже нет среди живых. Однако сейчас, впервые за столь долгое время, появилась информация о выздоровлении актрисы.

Подробнее об этом информирует Главред, ссылаясь на росСМИ.

В 2019 году российская актриса Анастасия Заворотнюк столкнулась с тяжелой формой рака головного мозга, что спровоцировало ее уход из публичной жизни. С тех пор информация о состоянии и восстановлении артистки доступна лишь через редкие слухи, проникающие в СМИ.

Семья Заворотнюк не комментирует состояние болезни актрисы и не делает прогнозы относительно ее восстановления. Несмотря на это, в российской прессе появилась информация о том, что Анастасия постепенно начинает возвращаться к своей социальной активности, очевидно, перемогая болезнь.

В конце августа мама актрисы, Валентина Борисовна, отметила свое 80-летие в ресторане в кругу семьи. На вечеринке были замечены старшие дети Заворотнюк - Анна и Майкл. Некоторые утверждают, что на мероприятии присутствовала и сама "няня Вика".

Существуют слухи о том, что Анастасия Заворотнюк уже достаточно возмогла после преодоления онкологического заболевания, чтобы время от времени появляться в общественных местах. Однако информация о ее актуальном внешнем виде по-прежнему хранится в строгой тайне, и фотографирование на вечеринке Валентины Борисовны было строго запрещено.

Однако еще пару лет назад злые языки говорили, что Анастасия Заворотнюк очень поправилась и постарела. Собственно, именно потому, Анастасия Заворотнюк не стремиться показываться в новом обличии.

Читайте также:

Даже молодые позавидуют: Клаудиа Шиффер похвасталась фигурой в бикини. И это ей 53 года

Весь в папу: Тина Кароль показала фото повзрослевшего сына. Сравните фото

Готовится к операции, будет пересадка: Эктор Хименес-Браво рассказал, почему пришлось остричься налысо