На своем фуршете в курортном городе Майами в США, выдающийся украинский комик Андрей Данилко, который во всем мире известный как Верка Сердючка, вызвал неожиданную реакцию публики, высказавши пожелание кончины для президента-диктатора Владимира Путина.

Подробнее о том, что Верка Сердючка мощно спела Гимн Украины и пожелала Путину того, чего все очень ждут, информирует Главред.

В течение концерта Данилко с успехом использовал множество символов своей родины Украины и патриотической тематики. Безусловно, не обошлось без исполнения его бессмертного хита "Dancing Russia Goodbye", а также Гимна Украины.

Причудливым поворотом событий стало то, что в начале концерта артист пожелал зрителям приятного времяпрепровождения и объявил, что выступление будет иметь "лирическо-романтическое" название - "Путин, чтоб ты сдох". Внезапно на большом экране, появилось фото главнокомандующего Вооруженных сил Украины, генерала Валерия Залужного, перед которым стояли Данилко, его музыканты и танцоры кордебалета.

Этот концерт стал неповторимым событием, которое вызвало как положительные, так и негативные реакции среди зрителей. Андрей Данилко, своим загадочным и смелым высказыванием, еще раз доказал, что является ярким и непредсказуемым персонажем в мире шоу-бизнеса. Его энергетика и амбиции продолжают вдохновлять поклонников и вызывать интерес к его творчеству. Одно можно сказать наверняка – Андрей Данилко никогда не оставляет равнодушными своих зрителей.

Читайте также:

Даже молодые позавидуют: Клаудиа Шиффер похвасталась фигурой в бикини. И это ей 53 года

Весь в папу: Тина Кароль показала фото повзрослевшего сына. Сравните фото

Готовится к операции, будет пересадка: Эктор Хименес-Браво рассказал, почему пришлось остричься налысо