Известный российский шоумен и юморист Максим Галкин поделился редким селфи со своей женой, певицей Аллой Пугачевой.

Никто не станет отрицать, что брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой широко обсуждается в прессе. Одни восхищаются, другие завидуют, третьи стараются разузнать все секреты. А между тем Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже более 20 лет.

На своей странице в Instagram Максим Галкин часто делится семейными снимками с супругой и детьми.

На днях артист разместил новое фото, где они с Аллой Борисовной смотрят в камеру и улыбаются. Супруги позируют на фоне моря, и, как отметил в геопозиции актер, они находятся в городе Тель-Авив, Израиль.

На фотографии Галкин предстает со взлохмаченными от ветра с моря волосами и в серой футболке. Пугачева предстает с минимальным макияжем в белой рубашке. Это изображение Галкин оставил без подписи, также юморист выключил комментарии к фотографии.

Отметим, что как-то в интервью Пугачева призналась, что согласилась выйти замуж за Галкина (он стал ее пятым мужем) только потому, что он обещал ей жизнь без скандалов, измен и ненужных страстей:

"Я спросила: "Я могу спокойно стареть с тобой?" Если бы вы видели эти серьезные глаза... Они и так сумасшедшие, а тут... Макс сказал: "Конечно. Не бойся ничего!" И все..."

Кстати, на новом фото многие отметили, что Максим Галкин значительно выше певицы. Еще бы, рост Аллы Пугачевой равен 162 см, а вес певицы долгое время был 68 кг. Из последних новостей об Алле Пугачевой, впрочем, можно узнать, что ее вес уже составляет 64 кг: благодаря тщательно подобранному лечению певица, всю жизнь пытавшаяся избавиться от лишних килограммов, смогла сильно похудеть в уже зрелом возрасте.

Читайте также:

"Рассказали очень влиятельные люди": Алла Пугачева раскрыла дату победы Украины

"Живу под присмотром": Максим Галкин рассказал об отношениях с Лаймой Вайкуле и почему он с ней живет

Россияне набросились на сына Пугачевой и Галкина: "Да он же уже забывает русский язык!"

"Девочка больше никогда не улыбнется": Максим Галкин отреагировал на удар россиян по Чернигову