Российская певица родом с Закарпатья Лолита Милявская, похоже, обзавелась в России новым ухажером.

Артистке приписывают тайный роман с исполнителем из Первомайска Николаевской области Константином Бондаренко, более известным под псевдонимом Коста Лакоста. Он младше своей спутницы на 33 года.

Напомним, что начинал карьеру парень как участник одесской группы "Черное Кино". С 2018 года Коста Лакоста сотрудничает с лейблом "143", владельцем которого является популярный российский рэпер Элджей, известный в Украине треками "Розовое вино", "Дисконнект" и так далее.

О том, что 59-летняя Милявская закрутила роман с 26-летним коллегой, случайно проболталась пропагандистка Наталья Гасанханова. Она заявила, что Лолита сильно сблизилась с Бондаренко.

"Она за молодежь. Абсолютно наша женщина", – прокомментировала предпочтения Милявской Гасанханова.

Кстати, в 2021 году Лолита и Коста Лакоста выпустили совместную песню под названием "По-другому". В видеоработе к треку они сыграли влюбленную пару, которая переживает непростой период разрыва. В клипе они долго и пристально смотрят друг другу в глаза. Возможно, между исполнителями уже тогда зародились чувства.

Не исключено, что новость о тайном романе – это лишь очередной пиар-ход, который выгоден Лолите накануне ее большого концерта по случаю 60-летия, запланированного на 14 ноября.

Тем не менее в Сети активно обсуждают, кто такой Коста Лакоста и действительно ли у парня 1997 года рождения искренние чувства к певице, которая скоро отмечает 60-летний юбилей.

Читайте также:

Скорбит вся Украина: в возрасте 75 лет не стало легендарной актрисы и певицы Нины Матвиенко

Даже пришлось бежать со сцены: у путинской певицы Любви Успенской внезапно пропал голос. Видео

Его нашли на козырьке подъезда: в Москве не стало мужа и продюсера известной певицы