Во всем мире топ списка Forbes — мерило успеха в сфере бизнеса. Не удивительно, что о мужчине из рейтинга журнала Forbes мечтает каждая. А вот известная украинская певица София Ротару не слишком горела желанием три года назад выдавать замуж свою внучку Софию Евдокименко за миллионера из списка Forbes Дениса Жданова. И, похоже, знаменитость смогла убедить девушку, что именно этот мужчина ей не пара.

Так, очень многое указывает на то, что внучка певицы Софии Ротару, модель Соня Евдокименко, разошлась со своим бойфрендом, IT-предпринимателем Денисом Ждановым, который родился в Одессе, но давно живет в США, развивая собственный бизнес в области IT-технологий.

Дело в том, что Соня удалила или скрыла все общие фото со старшим на 13 лет любимым. Кроме того, она отписалась от него в Instagram.

Тем временем Денис пока следит за фотоблогом модели, однако на его странице тоже больше нет фото с Евдокименко.

Напомним, что роман у молодых людей начался осенью 2020 года. Тогда Ротару не стала уточнять, что думает об избраннике внучки, но подчеркнула в интервью Youtube-каналу "Світське життя", что о замужестве Сони, по ее мнению, пока говорить рано.

Отметим, что раньше влюбленные время от времени делились общим контентом, а сейчас прекратили вообще это делать. Кроме того, пара сейчас живет отдельно - Жданов находится в Великобритании, между тем Евдокименко – в США.

Пользователи Сети убеждены, если бы в отношениях пары все было хорошо, они бы не удаляли общие фото и видео, а также Соня не отписалась бы от Дениса в Instagram.

Отметим, что София Евдокименко, внучка Софии Ротару, давно покорила украинцев своей красотой. Многие говорят, что она пошла в свою знаменитую бабушку, причем не только внешностью, но и талантами.

Девушка окончила лондонский колледж и в 2020 году поступила в престижный американский университет дизайна. Помимо учебы Соня Евдокименко увлекается музыкой, вокалом и модельным бизнесом.

Еще бы, внучка Ротару с подросткового возраста участвовала в показах, снималась для известных глянцевых журналов, а в 2015 году даже удостоилась звания "Лучшая модель" на церемонии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize.

Читайте также:

Не стало известного народного артиста Украины. Ему было 67 лет

Тогда еще держали бокалы с шампанским: София Ротару показала фото со своей свадьбы. Мужчину она не забудет никогда

Даже она не сдержалась: София Ротару отреагировала на новую песню Тины Кароль

"Отмена" Меладзе: в России срываются концерты артиста. Теперь можно с Верой Брежневой в турне отправиться