Сын знаменитой российской певицы Наташи Королевой Архип Глушко показал поклонникам, как умеет отдыхать и проводить время в компании возлюбленной.

Молодой человек отправился релаксировать на курорты Краснодарского края (РФ). Он устроил купание в одной из горных рек, расположенных в Тупсе и с воодушевлением поделился своими впечатлениями с фолловерами.

Архип пообщался с гостями своей страницы и даже признал, что в некоторых моментах несколько преувеличил пережитое. Например, в подписи к видеоролику он пояснил: "Вода около +4 градусов🥶 Но температура нипочём, когда горячий дух🔥". А затем в диалоге с фолловером отметил:

Скриншот со страницы Архипа Глушко в Instagram

Стоит отметить, что возлюбленная наследника Наташи Королевой Мелисса Фокс также поделилась с фолловерами яркими кадрами купания в водах горной реки:

В комментариях к посту гости ее аккаунта не скупились на комплименты и похвалу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что до того, как связать свою жизнь с нынешней возлюбленной, Архип встречался с экс-участницей скандального телепроекта "Дом-2". Затем повстречав Мелиссу, молодой человек не спешил делиться подробностями того, что происходит на его личном фронте.

А в июне этого года стало известно, что сын Наташи Королевой тайно женился на Мелиссе Фокс, которая, по иронии судьбы, до брака работала стриптизершей в одном из московских ночных клубов.

Ранее "Hyser" писал о том, что возлюбленная сына Наташи Королевой сделала важное заявление о собственной беременности.

Также наш портал рассказал о том, что супруг Наташи Королевой Сергей Глушко удивил поклонников пикантной фотосессией в нижнем белье.

Напоминаем, что Наташа Королева похвасталась соблазнительными формами во время прогулки на яхте с супругом.