Украинские музыканты из группы "Антитела" взбудоражили своих поклонников новым анонсом. Их новый концерт в Крыму запланирован на лето 2024 года. Как сообщили артисты, это будет большое стадионное шоу, которое состоится в Ялте на стадионе "Авангард".

Подробнее об этом информирует УНИАН.

Многие фанаты группы были удивлены подобным анонсом, особенно учитывая политическую ситуацию на Крымском полуострове и отсутствие украинской власти там на данный момент. Тем не менее, музыканты не стали комментировать эту тему в своих заявлениях.

"Антитела" напомнили своим поклонникам, что с начала полномасштабного вторжения на востоке Украины, участники группы находились на передовой и принимали участие в спасании человеческих жизней. Каждый день они выполняли свои задания с мыслью о том, что скоро Украина одержит победу. Сегодня "Антитела" притягивают эту победу на свою сторону и продолжают радовать своих поклонников творчеством.

"С первого дня российского вторжения, взяв в руки оружие и находясь на передовой, мы ни секунды не сомневались в победе Украины. Мы всегда знали, настанет день и ВСУ вернут контроль над Крымскими степями, Аюдагом, мысом Фиолент, Генуэзской крепостью и Ласточкиным гнездом (или просто Крымом). И мы обязательно все приедем туда с нашими любимыми, детьми и друзьями", — сказано в сообщении.

В настоящее время предпродажа билетов на концерт уже началась, и фанаты группы с нетерпением ждут нового шоу в летнем Крыму. Несмотря на некоторые возможные риски, они готовы отправиться на концерт и насладиться замечательной музыкой в окружении красот украинской Ялты.

Скриншот с сайта УНИАН

Читайте также:

В сети показали свадьбу легендарного украинского кота Степана. Фото

Не вышел из наркоза: во время операции не стало известного актера. Был совсем молодой

"Даже менял ей подгузники": бойфренд Ани Лорак показал девушку с роскошной улыбкой