Ни для кого не секрет, что известная украинская певица Тина Кароль умеет удивлять публику не только роскошными сценическими образами, но и нежными домашними. Еще бы, звезда никогда не стеснялась показывать себя без капли макияжа, ведь даже так выглядит она прекрасно.

Так, накануне украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников новыми домашними фотографиями. Артистка показала, как проводит время дома.

В стороз в Instagram знаменитость показала свое лицо вблизи без всякой капли косметики. На фото видно, что Тина Кароль выглядит роскошно: у нее идеальная кожа, уложены брови и рыхлые губы.

Как известно, артистка придерживается строгой диеты и следит за своим питанием, поэтому Тина и может похвастаться свежей и ухоженной кожей лица.

А еще в кадре Тина Кароль продемонстрировала стильную рубашку белого цвета, на которой красовалась желто-синяя надпись с названием своей новой песни "One Nation Under Love".

Напомним, что премьера украинской версии "One Nation Under Love - Одно сердцебиение" состоялась на официальном YouTube канале Тины Кароль. Кароль исполняла песню у монумента "Украина-Мать" в Киеве, а легендарная американская композитор Дайан Уоррен, обладательница премий Oscar, Golden Globe, Grammy Awards и Emmy Awards аккомпанировала Кароль на фоне Статуи Свободы в Америке.

"Создавать социальную песню как опору и как щит, мое сердечное призвание. Это больше, чем трек – это миссия. Благодарна судьбе, что мы встретились с Даяном. Я никогда не перестану и не устану быть убедительной, быть талантливой ради борьбы, которая очищает нас от прошлого и защищает нашу свободу", – прокомментировала выпуск песни Тина Кароль.

Читайте также:

Газманова опозорили на всю Россию: вот чем он занимается, чтобы сыночек жил в Монако

Все началось с боли в сердце: не стало великого украинского актера. Был в самом расцвете сил

Не стало легенды диско 80-х: эти хиты слушают до сих пор. Вечная память кумиру миллионов

"Чисто случайно назвала": Надя Дорофеева раскрыла имя своего маленького сына