Как говорят стилисты, в нынешнем сезоне модной является игра темного и светлого оттенков, где основная масса волос окрашивается в русый или каштановый, а пряди - в блонд или другой светлый цвет. К моде и модным тенденциям, как оказалось, неравнодушна и 35-летняя ведущая Нового канала Леся Никитюк.

Стало известно, что украинская телеведущая Леся Никитюк решилась на кардинальные изменения во внешнем виде. Артистка покрасила волосы.

Правда, от блонда полностью Леся не отказалась, так как оставила передние пряди белыми - такая покраска сейчас очень популярна.

После похода к стилисту, звезда телешоу сразу поделилась результатом в соцсети. Видео, где Леся Никитюк позирует перед зеркалом с новым цветом волос, появилось на ее странице в Instagram 30 августа 2023 года.

Кстати, известно, что над созданием нового образа телеведущей трудился топовый колорист из Киева Михаил Рудишин, который сотрудничает со многим звездами и является стилистом Леси не один год.

Парикмахер перекрасил Никитюк в русый цвет, расположив у лица светлые пряди для визуального интереса. Колорист использовал технику face framing, которая переводится как "обрамление лица". Считается, что этот трюк буквально подсвечивает кожу, придавая ей сияние и здоровый вид, и делает выразительнее черты лица.

На фото артистка в черном платье красовалась перед зеркалом и хвасталась новым цветом.

"Попрощалась с блондом. Как вам?", — поинтересовалась у подписчиков ведущая.

Стоит отметить, что кое-кто из поклонников сразу и не узнал любимую звезду в новом образе. Более того, некоторые заявили, что привыкли, когда Леся блондинка.

  • Красотка!
  • Почему не звучит воздушная тревога? Здесь такая ракета!
  • Как тебе красиво.
  • Тебе очень идет.
  • Попрощалась, но не совсем.
  • Эффектно.
  • Необычно, кажется, что было лучше.
  • Красотка, но блонд был лучше, верните.
  • Блонд лучше, честно, — такие комментарии можно увидеть под видео Никитюк.

А вот звездные подруги Леси засыпали ее комплиментами в комментариях к посту. Так, одобрительные комментарии оставили блогерши Даша Квиткова, Виктория Маремуха, Таня Парфильева и актрисы Наталка Денисенко и Виктория Булитко.

Читайте также:

Газманова опозорили на всю Россию: вот чем он занимается, чтобы сыночек жил в Монако

Все началось с боли в сердце: не стало великого украинского актера. Был в самом расцвете сил

Не стало легенды диско 80-х: эти хиты слушают до сих пор. Вечная память кумиру миллионов

"Чисто случайно назвала": Надя Дорофеева раскрыла имя своего маленького сына