Ни для кого не секрнет, что старшая дочь Ольги Сумской 33-летняя Антонина Паперная уехала в РФ еще до начала полномасштабного вторжения войск Путина в Украину. Причина - более чем понятна - в России ее семья - дети и муж Владимир Яглич. Вот только гражданская позиция актрисы украинского происхождения до сих пор вызывает вопросы у многих.

Так, старшая дочь Народной артистки Украины и лауреата Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко Ольги Сумской 33-летняя Антонина Паперная после 24 февраля 2022 года ни разу публично ничего не сказала о войне и российской агрессии против Украины. Более того, в России Антонина Паперная активно занимается развитием своей карьеры и совершенно не беспокоится о том, что работает на страну, которая убивает ее земляков.

Так, на днях на российском сайте "Кино-Театр.ру" появился анонс телесериала, в котором Антонине Паперной досталась главная роль.

Вместе с Паперной в четырехсерийной мелодраме "Холодное блюдо" партнерами актрисы по съемочной площадке стали Игopь Cтaм, Aнтoн Дaнилeнкo, Aнacтacия Пьянoвa, Mapинa Kудeлинcкaя, Oкcaнa Ивaнчeнкo, Bacилиca Чepвoвa, Bлaд Фeльдмaн.

Режиссер сериала - Игорь Мужжухин.

В сериале Паперная исполнила роль работницы рекламного агентства, которая влюбилась в сына генерального директора. Но против этого союзы родители парня.

"Моя Дана - очень сильная и самодостаточная девушка. Она реализовала себя в карьере и уже полностью готова к семейной жизни. Встретив Никиту, она почувствовала, что рядом с ней именно тот человек, который ей нужен - взрослый, самостоятельный и понимающий. Даже пережив измену, она уверена, что Никита - ее человек", - прокомментировала свою роль Паперная.

О новой роли дочери в российском сериале Ольга Сумская пока не высказалась публично. Еще бы, артистка старается о своей старшей дочери мало говорить после 24 февраля 2022 года.

Единственное, Ольга Сумская неоднократно говорила о том, что для Антонины Паперной невозможно покинуть Россию.

"Она никак не может приехать. Это просто невозможно со всех сторон. Это тяжело. Ей очень тяжело. Это самое тяжелое, что можно вообще представить", - считает актриса.

А мотивацию дочери остаться на территории РФ, когда та убивает украинцев, объясняет тем, что у Антонины там семья и дети.

"Те, кто там живет, знают, как тяжело там что-то сказать или написать. Понимаете, люди там просто исчезают. А она, прежде всего, мама, она думает о своих детях, делает все ради их безопасности", - объясняла Сумская.

Напомним, что ранее Ольга рассказывала, что дочери даже пришлось заплатить большую взятку, чтобы получить российское гражданство.

Читайте также:

Газманова опозорили на всю Россию: вот чем он занимается, чтобы сыночек жил в Монако

Все началось с боли в сердце: не стало великого украинского актера. Был в самом расцвете сил

Не стало легенды диско 80-х: эти хиты слушают до сих пор. Вечная память кумиру миллионов

"Чисто случайно назвала": Надя Дорофеева раскрыла имя своего маленького сына