Рэп-исполнительница Аlyona Аlyona озадачила своих поклонников в Instagram неожиданной новостью.

Так, стало известно, что артистка на время покидает сцену. Пока Аlyona Аlyona решила приостановить карьеру всего на три месяца, но при этом пообещала своим фанам не исчезать из соцсетей и медиапространства.

По словам исполнительницы, причиной такого решения стали проблемы со здоровьем, которые ухудшились в результате активных гастролей и постоянных переездов.

"Не буду раскрывать все подробности, лишь скажу, что постоянное пересечение границы вытянул из меня все силы - как моральные, так и физические, а еще сильно ударил по здоровью. Планирую в ноябре потратить месяц на восстановление сил организма. В декабре хочу посвятить месяц творчеству. Что будет в январе - еще не решила, но знаю точно, что на эти три месяца я не исчезну из публичного поля. Я буду выходить в сторис, рассказывать, как я, что со мной происходит и вообще, что говорят мои анализы и т.д. Но я не буду давать концерты (возможно, только какие-то исключения)", — сказала alyona alyona.

Исполнительница добавила, что в последнее время много внимания уделяла работе, поэтому сейчас должно выделить больше времени для себя и своих потребностей.

"За последние полтора года я очень мало уделяла времени тому, что беспокоит лично меня. Особенно здоровью. И пережитые стрессы начали вылезать боком – это я могу констатировать точно. Хочу себя подламчить", — написала alyona alyona.

Читайте также:

Газманова опозорили на всю Россию: вот чем он занимается, чтобы сыночек жил в Монако

Все началось с боли в сердце: не стало великого украинского актера. Был в самом расцвете сил

Не стало легенды диско 80-х: эти хиты слушают до сих пор. Вечная память кумиру миллионов

"Чисто случайно назвала": Надя Дорофеева раскрыла имя своего маленького сына