Расставание звездной пары многих удивило. В Сети поползли слухи, что в молодой семье произошел конфликт на почве разных политических взглядов. Столяров отрицает предположения подобного толка. Он заявил, что они с бывшей единомышленники и до сих пор поддерживают теплое общение.

«Мы хоть и объявили о том, что разошлись, все равно продолжаем дружить, воспитываем Милану (дочь, — прим. ред.), делаем совместные проекты. Такое ощущение, что мы стали еще дружнее. Многие обрадовались, мол, вот такая сильная семья распалась, теперь можно каждого по отдельности откусывать. Нет, не получилось. Потому что мы с Ксюхой очень уверенные в себе, умные люди. Мы хорошо разошлись, по уму, по дружбе, с уважением. Я ей так же звоню, она мне тоже. В прекрасных отношениях остались, что удивительно. Не верил, что в жизни так бывает, если честно», — откровенничал Столяров в шоу «вМесте».

Звезда YouTube признается, что Ксения — единственная из бывших избранниц, с кем он по-настоящему дружит. Он считает экс-возлюбленную мудрой женщиной и не приемлет критики в ее адрес.

«Сейчас у блогеров модно быть на хайпе. Вот они расстаются и начинают друг друга цеплять в комментариях. Ты думаешь: „Вы придурки? Идиоты? Вы встречались! На фига? Мужик, ты конченый? Ты говоришь про свою девчонку плохо. А зачем ты с ней был?“ Такой мужик просто падает в моих глазах. Да какая бы она ни была, пришел по-мужски ответил: „Разошлись и все. Какие проблемы? Личное должно быть личным“. А когда начинается: „Она вот такая…“ — ты как выглядишь как баба на завалинке. Какой даешь пример, придурок?» — негодует 33-летний Алексей.

Читайте также:

Газманова опозорили на всю Россию: вот чем он занимается, чтобы сыночек жил в Монако

Все началось с боли в сердце: не стало великого украинского актера. Был в самом расцвете сил

Не стало легенды диско 80-х: эти хиты слушают до сих пор. Вечная память кумиру миллионов

"Чисто случайно назвала": Надя Дорофеева раскрыла имя своего маленького сына