2022 год многим украинцам запомнился, в числе прочего, и тем, что шоумен Владимир Остапчук и его вторая супруга, блогерша и нотариус Кристина Горняк, пополнили печальный список пар, которые внезапно объявили о своем расставании. С тех пор телеведущего покорила 22-летняя журналистка Екатерина Полтавская и он вновь отправился в загс. А вот Кристина Горняк все еще в поисках своей второй половины.

И правда, после развода с Владимиром Остапчуком в октябре 2022 года Кристина Горняк не афишировала личную жизнь. Правда, девушка и не скрывала, что встретила нового мужчину, вот только что-то пошло не так.

Стало известно, что через 8 месяцев отношений экс-супруга украинского шоумена Владимира Остапчука, нотариус Кристина Горняк рассказала в своем Instagram, что рассталась со своим бойфрендом-иностранцем.

Сейчас девушка большую часть времени проживает в Вене. Своим подписчикам она похвасталась, что недавно она переехала в новую квартиру.

Не удивительно, что некоторые поинтересовались, помогал ли ее бойфренд с переездом и живут ли они вместе. На вопрос Кристина ответила, что в Австрии живет и всегда жила сама, а также призналась, что роман подошел к концу.

По словам Кристины, их история была эмоциональной и запутанной. Именно поэтому она постоянно называла его "клубочком". Горняк говорит, что были и хорошие моменты, но уже ничего не вернуть.

"Сейчас мы не вместе... Не знаю, что ждет завтра, но думаю, что произошедшее исправить очень сложно", - заявила блогерша.

Вероятно, произошла какая-то неприятная ситуация, которая и сподвигла Кристину принять решение о расставании.

В то же время Горняк не теряет оптимизма и верит, что скоро встретит человека на всю жизнь.

"Всегда говорила: мы встречаем людей на разный период и срок в жизни. Кого-то на 3 года, кого-то на 8 месяцев, а кого-то на всю жизнь. Поэтому "продолжение следует"...", - убеждена бывшая жена Владимира Остапчука.

"Но поверьте, я такой же человек как и вы. И плачу, бывает. Просто блин, я хочу сейчас вас спросить: помните когда-то у вас точно было в жизни такое расставание, такая боль, что казалось, что все, жизнь закончилась , что больше так как его любить не будете, и все, казалось, что умрете. И что? Хочу спросить вас: не умерли же? Ждите моих ответов - жива. И сейчас не умрем. Переживем 100%", - добавила Кристина.

Напомним, что Кристина Горняк стала известна широким массам после того, как вышла замуж за шоумена Остапчука. Их история отношений была красивой - он делал ей дорогие подарки, они путешествовали, вместе строили дом.

Однако год назад пара ошеломила поклонников новостью о расставании. Причину они не назвали. С тех пор каждый из них пошел своей дорогой. Остапчук, например, женился на журналистке Екатерине Полтавской.

Читайте также:

Газманова опозорили на всю Россию: вот чем он занимается, чтобы сынишка жил в Монако

Все началось с боли в сердце: не стало великого украинского актера. Был в расцвете сил

Не стало легенды диско 80-х: эти хиты слушают до сих пор. Вечная память кумира миллионов

"Чисто случайно назвала": Надя Дорофеева раскрыла имя своего маленького сына